Ресницы No1 Королев

Салон бровей и ресниц

О нас

Привет! На связи студия Ресницы No1! Создаем взгляд, в который хочется влюбиться! Мы не просто наращиваем ресницы - мы моделируем взгляд! Более 10 лет специалисты наших студий помогают создавать эффектный и очаровательный образ для каждой девушки!😍 К Вашим услугам мастера, которые обладают богатым опытом и отлично знают свое дело. Все они имеют сертификаты международного образца и постоянно проходят курсы повышения квалификации💪 В работе мы используем только высококачественные материалы прошедшие сертификацию✅️ Мы отвечаем за качество и поэтому предоставляем гарантию на свою работу У нас в студи есть все для твоего комфорта во время процедуры: удобная анатомическач кушетка кушетка с воздушным чудо-матрасом, приятная музыка и спокойная обстановка🥰 Красота и релакс- то что нужно каждой девушке✨️

Каталог

Отзывы

5.0
36 отзывов
Ксения Жиляева
Ксения Жиляева
21 июня
Очень редко нравится, как наращивают ресницы Часто или сразу после выхода из салона хочется все снять, потому что "забор" "пауки" "мальвина" Или все отваливается через неделю Записалась к мастеру Юлии на свой страх и риск Она детально расспросила меня, что я хочу И о чудо, ресницы получились просто пушка бомба петарда, как я хотела, очень натуральные Не писала отзыв, пока не относила Три недели, полет нормальный, осталось больше половины Кушетка удобная, спина и шея не затекают
Дарья Новикова
Дарья Новикова
30 января
Рекомендую❗️❗️❗️ Обязательно пойду на новые процедуры. ♥️ Пока делала только наращивание и осталась довольна. ✅ Процедура прошла легко. Работа выполнена качественно, времени наняла не больше и не меньше необходимого. Срок ношения около месяца. 👌🏻🙌🏻👍🏻
ксения ф.
ксения ф.
28 февраля
Спасибо мастеру Юле за отличную работу. Детально спросила о моих пожелания, все быстро и качественно. Спасибо! Рекомендую!
Ирина Карташева
Ирина Карташева
30 января
Спасибо Юлии за реснички!как всегда супер!👏👏👏
Ксения Жиляева
Ксения Жиляева
21 июня
Очень редко нравится, как наращивают ресницы Часто или сразу после выхода из салона хочется все снять, потому что "забор" "пауки" "мальвина" Или все отваливается через неделю Записалась к мастеру Юлии на свой страх и риск Она детально расспросила меня, что я хочу И о чудо, ресницы получились просто пушка бомба петарда, как я хотела, очень натуральные Не писала отзыв, пока не относила Три недели, полет нормальный, осталось больше половины Кушетка удобная, спина и шея не затекают
ксения ф.
ксения ф.
28 февраля
Спасибо мастеру Юле за отличную работу. Детально спросила о моих пожелания, все быстро и качественно. Спасибо! Рекомендую!
Дарья Новикова
Дарья Новикова
30 января
Рекомендую❗️❗️❗️ Обязательно пойду на новые процедуры. ♥️ Пока делала только наращивание и осталась довольна. ✅ Процедура прошла легко. Работа выполнена качественно, времени наняла не больше и не меньше необходимого. Срок ношения около месяца. 👌🏻🙌🏻👍🏻
Ирина Карташева
Ирина Карташева
30 января
Спасибо Юлии за реснички!как всегда супер!👏👏👏

Фото

Контакты

Московская область, Королёв, улица Фрунзе, 1Е
Загрузка карты...