Очень редко нравится, как наращивают ресницы
Часто или сразу после выхода из салона хочется все снять, потому что "забор" "пауки" "мальвина"
Или все отваливается через неделю
Записалась к мастеру Юлии на свой страх и риск
Она детально расспросила меня, что я хочу
И о чудо, ресницы получились просто пушка бомба петарда, как я хотела, очень натуральные
Не писала отзыв, пока не относила
Три недели, полет нормальный, осталось больше половины
Кушетка удобная, спина и шея не затекают